جدول مواعيد مباريات كأس آسيا 2019 في الإمارات والقنوات الناقلة للبطولة

جدول مواعيد مباريات كأس آسيا 2019 في الإمارات والقنوات الناقلة للبطولة

فيما يلي جدول مباريات بطولة كأس آسيالكرة القدم 2019، التي تستضيفها الإمارات بين الخامس من يناير/ كانون الثاني والأول من فبراير/ شباط.

ويضم جدول المباريات التاريخ والمجموعة والمنتخبين والملعب وتوقيت بداية المباراة؛ وفقًا لتوقيت جرينتش، علمًا بأن توقيت السعودية يسبق جرينتش بـ3 ساعات.

الخامس من يناير/كانون الثاني (الإمارات والبحرين في المجموعة الأولى) في أبوظبي في تمام الساعة 16:00 بتوقيت جرينتش، 19 بتوقيت السعودية.

السادس من يناير/ كانون الثاني (أستراليا والأردن في المجموعة الثانية) في العين في تمام الساعة 11:00 بتوقيت جرينتش.

السادس من يناير/ كانون الثاني (تايلاند والهند في المجموعة الأولى) في أبوظبي في تمام الساعة 13:30 بتوقيت جرينتش.

السادس من يناير/ كانون الثاني (سوريا والمنتخب الفلسطيني في المجموعة الثانية) في الشارقة في تمام الساعة 16:00 بتوقيت جرينتش.

السابع من يناير/ كانون الثاني (الصين وقرغيزستان في المجموعة الثالثة) في العين في تمام الساعة 11:00 بتوقيت جرينتش.

السابع من يناير/ كانون الثاني (كوريا الجنوبية والفلبين في المجموعة الثالثة) في دبي في تمام الساعة 13:30 بتوقيت جرينتش.

السابع من يناير/ كانون الثاني (إيران واليمن في المجموعة الرابعة) في أبوظبي في تمام الساعة 16:00 بتوقيت جرينتش.

الثامن من يناير/ كانون الثاني (العراق وفيتنام في المجموعة الرابعة) في أبوظبي في تمام الساعة 11:30 بتوقيت جرينتش.

الثامن من يناير/ كانون الثاني (السعودية وكوريا الشمالية في المجموعة الخامسة) في دبي في تمام الساعة 16:00 بتوقيت جرينتش.

التاسع من يناير/ كانون الثاني (اليابان وتركمانستان في المجموعة السادسة) في أبوظبي في تمام الساعة 11:00 بتوقيت جرينتش.

التاسع من يناير/ كانون الثاني (أوزبكستان وعمان في المجموعة السادسة) في الشارقة في تمام الساعة 13:30 بتوقيت جرينتش.

التاسع من يناير/ كانون الثاني (قطر ولبنان في المجموعة الخامسة) في العين في تمام الساعة 16:00 بتوقيت جرينتش.

العاشر من يناير/ كانون الثاني (البحرين وتايلاند في المجموعة الأولى) في دبي في تمام الساعة 11:00 بتوقيت جرينتش.

العاشر من يناير/ كانون الثاني (الأردن وسوريا في المجموعة الثانية) في العين في تمام الساعة 16:00 بتوقيت جرينتش.

العاشر من يناير/ كانون الثاني (الإمارات والهند في المجموعة الاولى) في أبوظبي في تمام الساعة 13:30 بتوقيت جرينتش.

11 يناير/ كانون الثاني (المنتخب الفلسطيني واستراليا في المجموعة الثانية) في دبي في تمام الساعة 11:00 بتوقيت جرينتش.

11 يناير/ كانون الثاني (الفلبين والصين في المجموعة الثالثة) في أبوظبي في تمام الساعة 13:30 بتوقيت جرينتش.

11 يناير/ كانون الثاني (قرغيزستان وكوريا الجنوبية في المجموعة الثالثة) في العين في تمام الساعة 16:00 بتوقيت جرينتش.

12 يناير/ كانون الثاني (فيتنام وإيران في المجموعة الرابعة) في أبوظبي في تمام الساعة 11:00 بتوقيت جرينتش.

12 يناير/ كانون الثاني (اليمن والعراق في المجموعة الرابعة) في الشارقة في تمام الساعة 13:30 بتوقيت جرينتش.

12 يناير/ كانون الثاني (لبنان والسعودية في المجموعة الخامسة) في دبي في تمام الساعة 16:00 بتوقيت جرينتش.

13 يناير/ كانون الثاني (كوريا الشمالية وقطر في المجموعة الخامسة) في العين في تمام الساعة 11:00 بتوقيت جرينتش.

13 يناير/ كانون الثاني (عمان واليابان في المجموعة السادسة) في أبوظبي في تمام الساعة 13:30 بتوقيت جرينتش.

13 يناير/ كانون الثاني (تركمانستان وأوزبكستان في المجموعة السادسة) في دبي في تمام الساعة 16:00 بتوقيت جرينتش.

14 يناير/ كانون الثاني (الإمارات وتايلاند في المجموعة الأولى) في العين في تمام الساعة 16:00 بتوقيت جرينتش.

14 يناير/ كانون الثاني (الهند والبحرين في المجموعة الأولى) في العين في تمام الساعة 16:00 بتوقيت جرينتش.

15 يناير/ كانون الثاني (استراليا وسوريا في المجموعة الثانية) في العين في تمام الساعة 13:30 بتوقيت جرينتش.

15 يناير/ كانون الثاني (فلسطين والأردن في المجموعة الثانية) في أبوظبي في تمام الساعة 13:30 بتوقيت جرينتش.

16 يناير/ كانون الثاني (كوريا الجنوبية والصين في المجموعة الثالثة) في أبوظبي في تمام الساعة 13:30 بتوقيت جرينتش.

16 يناير/ كانون الثاني (قرغيزستان والفلبين في المجموعة الثالثة) في دبي في تمام الساعة 13:30 بتوقيت جرينتش.

16 يناير/ كانون الثاني (فيتنام واليمن في المجموعة الرابعة) في العين في تمام الساعة 16:00 بتوقيت جرينتش.

16 يناير/ كانون الثاني (العراق وإيران في المجموعة الرابعة) في دبي في تمام الساعة 16:00 بتوقيت جرينتش.

17 يناير/ كانون الثاني (عمان وتركمانستان في المجموعة السادسة) في أبوظبي في تمام الساعة 13:30 بتوقيت جرينتش.

17 يناير/ كانون الثاني (ال

يابان وأوزبكستان في المجموعة السادسة) في العين في تمام الساعة 13:30 بتوقيت جرينتش.

17 يناير/كانون الثاني (السعودية وقطر في المجموعة الخامسة) في أبوظبي في تمام الساعة 16:00 بتوقيت جرينتش.

17 يناير/ كانون الثاني (لبنان وكوريا الشمالية في المجموعة الخامسة) في الشارقة في تمام الساعة 16:00 بتوقيت جرينتش.

20 يناير/ كانون الثاني أول المجموعة الثانية أمام ثالث المجموعة الأولى/الثالثة/ الرابعة في الشارقة في تمام الساعة 11:00 بتوقيت جرينتش.

20 يناير/ كانون الثاني ثاني المجموعة الأولى أمام ثاني المجموعة الثالثة في العين في تمام الساعة 14:00 بتوقيت جرينتش.

20 يناير/ كانون الثاني أول المجموعة الرابعة أمام ثالث المجموعة الثانية/الخامسة/السادسة في أبوظبي في تمام الساعة 19:00 بتوقيت جرينتش.

21 يناير/ كانون الثاني أول المجموعة السادسة أمام ثاني المجموعة الخامسة في الشارقة في تمام الساعة 11:00 بتوقيت جرينتش.

21 يناير/ كانون الثاني ثاني المجموعة الثانية أمام ثاني المجموعة السادسة في العين في تمام الساعة 14:00 بتوقيت جرينتش.

21 يناير/ كانون الثاني أول المجموعة الأولى أمام ثالث المجموعة الثالثة/الرابعة/الخامسة في أبوظبي في تمام الساعة 16:00 بتوقيت جرينتش.

22 يناير/ كانون الثاني أول المجموعة الثالثة أمام ثالث المجموعة الأولى/الثانية/السادسة في دبي في تمام الساعة 13:00 بتوقيت جرينتش.

22 يناير/ كانون الثاني أول المجموعة الخامسة أمام ثاني المجموعة الرابعة في أبوظبي في تمام الساعة 16:00 بتوقيت جرينتش.

24 يناير/ كانون الثاني المباراة الأولى في دور الثمانية في دبي في تمام الساعة 13:00 بتوقيت جرينتش.

24 يناير/ كانون الثاني المباراة الثانية في دور الثمانية في أبوظبي في تمام الساعة 16:00 بتوقيت جرينتش.

25 يناير/ كانون الثاني المباراة الثالثة في دور الثمانية في أبوظبي في تمام الساعة 13:00 بتوقيت جرينتش.

25 يناير/ كانون الثاني المباراة الرابعة في دور الثمانية في العين في تمام الساعة 16:00 بتوقيت جرينتش.

28 يناير/ كانون الثاني المباراة الأولى في قبل النهائي في العين في تمام الساعة 14:00 بتوقيت جرينتش.

29 يناير/ كانون الثاني المباراة الثانية في قبل النهائي في أبوظبي في تمام الساعة 14:00 بتوقيت جرينتش.

الأول من فبراير/ شباط المباراة النهائية في أبوظبي في تمام الساعة 14:00 بتوقيت جرينتش، وتنقل جميع البطولة على قنوات بي إن سبورتس الرياضية.

القائمة البريدية

أشترك معنا في القائمة البريدية لتصلك كل الاخبار التي تنشرها الصحوة نت

تواصل معنا

الجمهورية اليمنية

info@alsahwa-yemen.net

الصحوة نت © 2018 م

الى الأعلى